Как получить кадастровый паспорт, если есть свидетельство о государственной регистрации права на землю образца 1993 года и не проводилось межевание?
• г. Малоярославец
Есть свидетельство о государственной регистрации права на землю образца 1993 года, межевание не проводилось, какие мои действия для получения кадастрового паспорта? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Скорее всего, участок является ранее учтенным, это можно уточнить в кадастровой палате - обратитесь туда с вашим свидетельством и заплатите 200 рублей. Тогда вам могут выдать кадастровый паспорт и без межевания.