Могу ли я оформить статус матери одиночки если бывший муж лишён родительских прав.

• г. Лесосибирск

Могу ли я оформить статус матери одиночки если бывший муж лишён родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не будете матерью одиночкой , потому что несмотря на то что ваш муж лишен родительских прав - от алиментов на содержание детей это его не освобождает