Недостача 1,5 млн рублей в книжном магазине - Невиновность сотрудника под вопросом

• г. Санкт-Петербург

В книжном магазине провели инвентаризацию после чего выявили недостачу 1,5 млн рублей, на камере видно как я пробивал товар но он не бился, чек в кассе не сохранился, пытаются повесить всю инвентаризация на меня, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не признавать результатов инвентаризации, не подписывать никаких "согласий" на "добровольное" возмещение, при попытках удержаний сразу же обращаться в государственную инспекцию труда и в суд.