Несоблюдение формы - Телеграмма об иске на взыскание задолженности по кредитному договору, присланная без официального бланка

• г. Энгельс

Прислали телеграмму не на официальном бланке. Написано все от руки об иске в суд о взыскании суммы задолженности по кредитному договору на предмет залога от банка о котором первый раз слышу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обязательно сходите в суд в назначенное время и получите исковой материал. Далее с материалом к юристу на консультацию!

Удачи!