Как обжаловать решение суда о выплате алиментов? Нужна помощь в составлении возражения

• г. Гулькевичи

Как мне опротестовать правельно решение суда? Сегодня получил письмо из мирового суда, о том что моя бывшая жена подала на меня в суд на алименты, в размере 1/4 моей зарплаты, у нас общий ребенок 5 ти лет, но я с ней уже 2 года как не живу и у меня другая семья в которой тоже уже есть полугодовалый ребенок. Я против выплаты столь большой суммы. Что мне сделать, как обжаловать данное решение, у меня есть 10 дней для подачи возражения! Помогите пожалуйста граммотно со Составить возражение.

Ответы на вопрос (1):

Данное решение Вы не обжалуете, но можете подать иск об уменьшении суммы взыскания на указанных Вами основаниях.