Истечение срока исковой давности в ситуации с кредитом, оформленным в 2009 году

• г. Сургут

Кредит оформлен 17.12.2009 г., последний платеж был в феврале 2010 г, затем состоялся суд 21.07.2010 г., а 20 мая 2011 года приходили приставы. В такой ситуации когда истекает срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности - это срок для обращения в суд

Банк в суд уже давно обратился, решение суда вынесено и обязательно для исполнения

Он уже не может истечь. Судебное решение то состоялось вовремя! Исполнительное же производство по этому решению может длиться бесконечно.