Права на получение другого жилья при покупке квартиры в аварийном доме на срок менее года

• г. Энгельс

Хотим купить квартиру в аварийном доме. Если срок проживания в этой квартире составит менее года, имею ли я право на получение другого жилья при сносе этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию получают собственники жилья вне зависимости от того, проживали они в жилом помещении или нет, а также от срока владения данным жилым помещением.