Останется ли у нас право на получение площади при сносе старого дома?

• г. Москва

Прописаны в 2 комн. Квартире, 5-ти этажного дома. Квартира разделена на 2 лиц. счета. Дом обещают снести. Хотим купить квартиру в иппотеку. Останется ли у нас право на получение площади при сносе старого дома?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Да, останется.Вы вправе приумножать свое имущество, ьно взамен изъятия одного Вам должным предоставить другое.

С уважением,