Возможно ли посещение школы в качестве гостя и какие правила следует знать

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу зайти к другу (подруге) за ней в школу и посидеть там... Могут ли меня не пускать в школу или выгонять?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сотрудники школы имеют право не пускать Вас в учебное заведение, поскольку вы не являетесь учеником этой школы. Для Вас может быть предложено ожидание в холле здания.