Отсутствие прогресса в расследовании - кому и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Как мне поступить. В мае 2013 года на принадлежащий мне автомобиль кто-то сброил 2-х литровую бутылку с водой с одного из верхних этажей нашего дома, при этом автомобилю был нанесен значительный ущерб. В отделении полиции, куда я обратился, у меня приняли заявление, дежурный офицер сказал, что этим делом будет заниматься наш участковый. Но вот уже почти год прошел, а я так никого и не видел, кто бы хоть пальцем пошевелил. На мое заявление от полиции никакого ответа так и не последовало. Ни кому мои фотографии места протишествия не нужны, бутылка, которой был поврежден автомобиль тоже. Кому и на кого мне теперь жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в вышестоящий орган или в прокуратуру