Приказы районного управления образования

• г. Кашира

Детский сад закрыт на ремонт по приказ из управления образованием района, как должны работать сотрудники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В силу положений статей 22, 157 тк рф: работодатель обязан предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором; выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в установленные сроки; время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее 2/3 средней заработной платы работника, а по причинам, не зависящим от работодателя - в размере не менее 2/3 тарифной ставки (оклада)..