Проблемы с получением оригинала ПТС после покупки автомобиля - вопросы и возможности предъявления претензий

• г. Волжский

При покупке автомобиля в автосалоне, получена только копия ПТС. по обещаниям оригинал должен был быть в течении 2 х недель. Прошел месяц... в акте приема-передачи стоит моя подпись в получении оригинала, хотя его нет, а в заверенной автосалоном копии ПТС только 1 первый собственник (естественно не я, и даже не указанный автосалон). как можно выдвинуть какие-то претензии? Спасибо. Александр. ligast@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Как Вы могли получить копию ПТС, если нет оригинала?