Нужно ли нотариальное заверение договора при ремонте в квартире?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста нужно ли заверять у нотариуса договор с людьми у которых я собираюсь делать ремонт за деньги (работаю по отделке квартир) или можно обойтись обычной распиской?

Ответы на вопрос (3):

Марина Сергеевна, для вас лучше будет составить договор бытового подряда в соответствии с ГК РФ. Достаточно простой письменной формы, регистрации где-либо он не подлежит. Если нужна помощь в составлении, пишите. Это обезопасит вас от различных юридических проблем.

Составьте договор в простой письменной форме.