Можно ли продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, если доли на детей еще не сделаны из-за необходимости прошествия полугода с момента покупки, так как муж возвращается на военную службу?

• г. Сибай

У меня такой вопрос могу ли я продать квартиру купленную с использованием мат. капитала, доли на детей еще не сделаны т.к. не прошло пол года после покупки квартиры. Продаем т.к. муж возвращаеться на военную службу.

Ответы на вопрос (1):

Не можете продать , и обязаны выделить доли детям , а потом продавать только с разрешения органа опеки