Военная служба - причины неявки на медосвидетельствование и возможные последствия

• г. Новоуральск

Мне 29 лет. В 2003 г (18 лет) меня не призвали в армия из-за язвы желудка, вручили военный билет. В военном билете было написано ограниченно годен, явиться в 2006 г. в военкомат для мед освидетельствования, я забыл тогда и не явился. Повесток за все время ниразу не приходило (место жительства и прописки не менял). Сейчас прохожу мед комиссию на получение разрешения на покупку и ношение охотничьего оружия, сказали сходить в военкомат, взять справку, почему не служил. Что мне может грозить, когда я приду за этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нечего, идите смело.