Как решить проблему постройки нового дома на участке в общей долевой собственности, несмотря на противодействие дольщиков и неправильное решение судьи?

• г. Ижевск

Земля в общей долевой собственности как узаконить новый дом построенный вместо ветхого в другом месте участка, который признали непригодным для проживания и провести газ без разрешения дольщиков если они против и в суде попалась бестолковая судья, которая сначала сказала подготовить варианты выдела в натуре земли, а потом не глядя на варианты отказала. Выдел в натуре строений произведен. Сейчас получается, что Администрация дала разрешение на снос и за свой счет построить новый, а дольщики в связи с неприязнеными отношениями хотят снести мой новый дом и Что теперь оставаться бомжом?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю, что за дольщики и как можно судиться без привлечения юриста? Не ищите интернет-консультацию, вопрос серьезный, лучше обратитесь к реальному профессионалу в вашем городе.