Где обратиться для регистрации - по месту проживания в Щелково Московской области или запросить в загсе Екатеринбурга, если отец из этого города?

• г. Москва

Даже если проживаем мы в Щелково Моск области, а отец рожден в Екатеринбурге? Обращаться нужно в загс по месту проживания или делать запрос в Екатеринбург?

Ответы на вопрос (1):

Инна!

Смотря для чего.