Что делать, если муж закрылся в квартире и никого не пускает? Он в ней не прописан и не имеет никаких прав.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Предъявить иск в суд о выселении.

Светлана, Вам нужно обратиться к участковому по данному вопросу,а так же Вы можете воспользоваться помощью службы спасения, тел 937-9911 в Москве, если Вы являетесь собственником квартиры, то вправе гобратиться к ним с просьбой, чтобы сотрудники вскрыли Вашу квартиру.