Скажите пожалуйста могу ли я передарить квартиру дочери, которую мне через дарственную оставила сестра? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я передарить квартиру дочери, которую мне через дарственую оставила сестра? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Так же можете по договору дарения.

Да, можете, в силу свободы договора - ст. 241 ГК но путем заключения нового договора дарения и если зарегистрировано право собственности на квартиру

Это лучший ответ

Конечно можете сколько времени прошла когда вам сестра ее подарила и оформили ли вы договор дарения в регистрационной палате?

Можете, если собственность зарегистрировали.