«Как получить деньги после увольнения из ООО и выплаты только оклада, несмотря на отработанный тоннаж?»

• г. Новосибирск

Я работал в ООО зарплата оклад+тоннаж По личным обстоятельствам уволился через восемь дней после начала работы Мне заплатили только оклад мотивируя тем что я не отработал полный месяц А я знаю что нам каждый день мастер проставлял тоннаж Трудовой договор не подписывал Запись в трудовой книжке есть Как можно получить свои деньги Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Обратитесь в трудовую инспекцию, не поможет то в судебном порядке.

Удачи!