Противодействие жалобам владельцев частных домов на строительство здания под коммерцию рядом с магазином стройматериалов

• г. Домодедово

Хочу построить здание под коммерцию. Свидетельство под магазин стройматериалов имеется. Рядом находятся 2 частных дома. Их владельцы пишут жалобы о том, что они против строительства. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно согласно ст. 209 ГК РФ проводить строительство, если есть в собственности участок. Будут вопросы, пишите.