Можно ли прикрепиться к частному медицинскому центру по полису ОМС без договорных отношений со страховой компанией?

• г. Москва

Я бы хотел узнать могу ли я прикрепиться к частному медицинскому центру по полису ОМС если у мед. центра отсутствуют договорные отношения со страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. нет. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.