У нас 2 детей до 2-х лет. Квартира на меня и мужа, но куплена в ипотеку. При разводе муж грозится отобрать у меня детей.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

Такие маленькие дети практически всегда остаются с мамой, за очень редким исключением. Поменьше слушайте супруга, предложите ему обратиться в суд, если не согласен с проживанием детей с Вами.

Светлана, муж не может отобрать детей. Определять место жительства детей будет только суд. как правило суд оставляет детей с матерью.