Как снять обременение на право собственности, приобретенную за материнский капитал, при наложенном аресте на выплату ПФ в размере 50 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Смогу ли я снять обременение на право собственности, приобретенную за материнский капитал, как только ПФ сделает выплату, если приставы на нее наложили арест. Сумма ареста небольшая 50 т. р. планирую выплатить в течение 2-3 недель, а запись на снятие обременения уже через неделю.

Ответы на вопрос (2):

пока не оплатите сумму долга , обременение не снимете

напишите мне содержание ареста судебных приставов, я отвечу точно.