Исследование жалобы в Роспотребнадзоре - Потенциальные последствия для образовательного учебного центра ОКВЭД 80.42 и возможные способы доказательства некачественного оказания услуг

• г. Барнаул

На нашу организацию поступила жалоба в Роспотребнадзор. Мы занимаемся обучением взрослых ОКВЭД 80.42. Какие последствия для нас может представлять жалоба на некачественное оказание услуг и как это можно доказать. Наш учебный центр работает более 6 лет и никаких жалоб на нас не поступало даже наоборот имеются различные грамоты от комитета по образованию за участие в различных программах.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы говорить о последствиях нужно понимать что именно изложено в жалобе. Какие там приведены доказательства?