Оплата больничного листа по уходу за больным ребенком при увольнении сотрудницы в феврале 2014 года - проблемы и решения

• г. Южно-Сахалинск

Сотрудница ушла на больничный лист по уходу за больным ребенком с 24 февраля 2014 г. А 28 февраля 2014 года уволилась. Больничный лист закрыли 03 марта 2014 г, сотрудница принесла его на оплату. Как бухгалтерии его оплатить и по какое число. Сотрудница болела не сама у нее болел ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Если она по собственному желанию уволилась, то оплачивайте ей с 24 по 28 включительно.