Конкретно: вкладчику целевого детского вклада (1996-2006) на своего ребенка?
• г. Москва
Может ли банк отказать в предоставлении выписки по счету клиенту? Конкретно: вкладчику целевого детского вклада (1996-2006) на своего ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Если за выпиской по счету обращается владелец счета, то банк обязан предоставить такую выписку.