Возможно ли получить выплаты и зарегистрироваться в центре занятости без справки о доходах за последние 3 месяца в случае работы в другом регионе и закрытия предприятия?

• г. Междуреченск

Могу ли я встать на учет в центр занятости и рассчитывать на какие-то выплаты без справки о доходах за последние 3 месяца, т.к. предоставить её не могу, я работала в Санкт-Петербурге 7 лет назад, а сейчас живу в Кемеровской области, и предприятие на котором я работала уже давно закрылось, как быть в этом случае? И могу ли я рассчитывать на выплату больничного листа по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Встать можете но будете получать выплату по минимуму, около 1 т.р.