Как приватизировать квартиру после увольнения из армии в 2012 году с договором социального найма - необходимые документы и места подачи

• г. Сызрань

Уволился из армии в 2012 году имею договор соц. найма, как приватизировать квартиру, выслуга 30 лет, какие дукументы нужны и куда их подавать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику жилья.

надо знать кому принадлежит квартира (муниципалитету или МО РФ), если первому, то собираете документы и оформляете все в регпалате;

если квартира принадлежит МО РФ, то - через суд признаете право собсвенности....