Если я далее не желаю выплачивать (вслучае если квартира делится пополaм), что произойдет с выплаченной суммой?

• г. Москва

3 дравствуйте.

Мы мы с женой встали на очередь на расширение. По программе молодой семьи Доступное жилье`получили 3-ую квартиру в новом доме. Расрочка на квартиру-5 лет,1-ый год выплачен 6000 $ .На этом у нас развод. На что я могу расчитывать? Смогу ли я добиться того, что бы квартира полностью принадлежала мне? Если я далее не желаю выплачивать (вслучае если квартира делится пополaм), что произойдет с выплаченной суммой?

Заранее благодарен, Тимур.

Ответы на вопрос (1):

Совместно нажитое имущество супругами в браке, также как и совместно нажитые долги деляться между сторонами пополам.

С уважением,