Какую сумму должен выплачивать ребёнку, если работаю по договору после увольнения с официальной работы?

• г. Омск

Уволился с официальной работы. На данный момент тружусь по договору. Сумма з\п плавает. Какую сумму должен выплачивать ребёнку? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Степан, а как вы платите - по решению суда, по соглашению или добровольно?