Возможно ли взыскать неустойку с работодателя при увольнении без предупреждения после длительного срока работы

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я взыскать неустойку с работодателя будучи не оформленной за увольнение без предупреждения проработав длительное время на хорошем счету.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятна ваша проблема с увольнением. Если было нарушение ТК РФ при увольнении, вы можете: обратиться в инспекцию труда, обратиться в суд (срок давности 3 месяца).

Неустойки за увольнение не бывает.