Как составить заявление на возврат денег за сломанный телефон после 46 дней ремонта, при условии полной погашенности кредита

• г. Ростов-на-Дону

Приятного времени суток! Как правильно составить заявление на возврат денежных средств. Куплен телефон, сломался отдал в ремонт по гарантии прошло уже 46 дней, нюанс телефон куплен в кредит, кредит погашен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте сканы документов на мою почту или приходите на прием. Составлю бесплатно.