Проблема с вторым гнездом симки на новом телефоне - как вернуть деньги и какие основания представить в магазин?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела телефон неделю назад он сенсорный андроид с 2-мя симками. Но суть дела в том, что 2 е гнездо для симки не работает и разговор по этой симке всегда обрывается на 19 й секунде. Я меняла симки местами и убедилась, что дело во 2 м гнезде для симки. Как вернуть деньги за телефон? Какие основания надо в магазине представить? Обязаны ли его забирать на проверку или они должны сразу деньги вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течени 15 дней можете возвратить товар, имеющий обычные (несуществееные) недостатки. ПРоверять качество имеют право. Не более 10 дней.