Как защитить свои права на собственность при совладении с непозволяющим вторым собственником?

• г. Саяногорск

Имеем в собственности 3/4 двухкомнатной квартиры (я+ 2-е моих детей).

Еще один собственник (бывший член семьи-дочь от первого брака моего умершего мужа), не пускает нас в квартиру, мы не можем ни сдать в аренду ни зайти туда. А она пользуется всей квартирой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об устранении препятствий в пользовании и вселении вас в квартиру