Как оспорить незаконное увольнение с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями и приказом директора ФПС РФ

• г. Москва

Уволен с военной службы в апреле 2012 года по организационно штатным мероприятиям, которые были проведены в органе исполнительной власти Федеральной пограничной службе в 2002 году. Службу перед увольнением проходил в Пограничной службе ФСБ России. Как признать незаконным приказ об увольнении (нормативный правовой акт) его основание Приказ директора ФПС РФ.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке!