Недостаточное наказание и отказ в признании вреда здоровью при ДТП - случай из моей жизни

• г. Череповец

У меня вот такая ситуация... я ехала по главной дороге и с второстепенной дороги выехал автомобиль форд фокус, чем справацировал ДТП. В следствие чего я попала в больницу с черепно мозговой травмой, ушиб грудной клетки и коленных суставов. В итоге вреда моему здоровью не признали, виновнику выписан штраф в размере 500 р. Вопрос: это вся мера наказания в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеет право требовать с виновника ДТП неполученный заработок (если официально работаете)+ материальный ущерб (расходы на лекарства, обследования)+ моральный ущерб. Вы можете записаться к нам на бесплатную очную консультацию по телефону 74-23-94 , 55-13-88, приходите, все разъясним

Плюс к вышесказанному расходы на восстановление автомобиля (в части, которую не покроет страховка)