Юридическая консультация - Законность договора на изготовление и установку памятника, составленного на дочь, и возможность требования компенсации за просрочку исполнения.

• г. Волгоград

Уважаемые юристы - Я заключила договор с фирмой на изготовление и установку памятника, но договор составила на дочь а подпись поставила я, этот договор считается законным?

И так как мне фирма просрочила исполнения заказа могу ли я требовать компенсации за просрочку данного договора?

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть договор, квитанции. обращайтесь