Возможно ли представление юридическим лицом в суде общей юрисдикции без доверенности и какие документы требуются

• г. Волгоград

Возможно ли юридическому лицу быть представителем у другого юридического лица в суде общей юрисдикции без доверенности? Если да, то какие документы необходимо придумать?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключите между юрлицами на оказание юруслуг.

Только доверенность придется выдавать на гражданина все-равно.