Проблемы с двигателем и салоном у машины Невролет Авео - кто должен платить за диагностику?

• г. Азов

В июне прошлого года приобрела в автосалоне у официального дилера машину Невролет Авео. Несколько дней назад стал стучать и реветь двигатель, также наблюдается дребезжание в салоне. Должна ли я в данном случае платить за данную диагностику, или она должна прозводить на бесплатной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Диагностика является составляющим элементом гарантийного обслуживания и ремонта, соответственно должна проводиться на безвозмездной основе.