Влияние близости медицинского учреждения на продажу пива ИП на ЕНВД

• г. Якутск

Я ИП на ЕНВД, на против магазина через дорогу находится мед. учреждение, могу ли я продавать пиво? Местные жители против продажи пива, что будет если они соберут подписи на запрет продажи пиво?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на каком именно расстоянии от вашего магазина находится мед учреждение...если более 50-70 метров, то ничего страшного, закон вы не нарушаете