Право несовершеннолетнего ребенка на приватизацию - как обеспечить его, если он не прописан в квартире?

• г. Нижний Новгород

По закону, несовершеннолетний ребенок может участвовать в приватизации, даже в случае когда он сам в приватизируемой квартире не прописан, а прописан кто-то из его родителей. Если в паспорте у родителей ребенок не указан, то как не ущемить право ребенка на приватизацию, в случае когда он не прописан в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства