Проблемы при выезде из Магаданской области для сезонного украинского работника.

• г. Харьков

Я работаю в Магаданской обл. много лет,***по сезонно***,***официально***,***гр.Украины***,паспорт укр***. будут ли проблемы при выезде в конце марта сего года? СПАСИБО большое.

Ответы на вопрос (1):

если раньше не было проблем,то почему считаете Что они должны появиться