Как оформить основной договор по программе Молодая семья после развода?

• г. Москва

В браке приобрели квартиру по программе Молодая семья, кредит на 10 лет, платить еще 4 года. Квартира оформлена по предварительному договору на меня, мужа и детей. Сейчас решили развестись. Муж не против написать отказ от своей доли. Можно ли Основной договор сразу оформить на меня и детей или основной договор должен быть в том же составе что и предварительный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Только по условиям предварительного можно подписать основной. При разделе имущества будет поровну. Обращайтесь.