Может ли работодатель оформить иностранного гражданина, чье разрешение на работу предназначено для другой специальности?

• г. Москва

Скажите, может ли работодатель оформить иностранного гражданина, допустим официантом, если разрешение на работу выдано на педагога? Имеет ли значение специальность указанная в разрешении вообще?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет право.Должность должны соответствовать указанной в разрешении