Вопрос об исключении долга, заявленного управляющей компанией в суде, из текущих платежей - анализ и последствия

• г. Балашиха

Если управляющая компания подает в суд на взыскание долга, должен ли этот долг после решения суда как-то быть исключенным из текущих платежей? Ведь логически он не может оставаться в текущих платежах, продолжать расти и на него уже не могут начисляешься пени? Текущие платежи должны пойти с нуля или как? а по долгу уде судебные приставы должны работать? Я все верно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Размер долга будет согласно решению суда в резолютивной части. Обращайтесь.