Имеет ли смысл покупать квартиру, принадлежащую банку и прописанную 3-м людям? Возможные сложности и риски

• г. Киров

Нашли квартиру, находится в собственности банка, но там прописаны 3 е человек (папа с 2 детьми несовершеннолетними, так поняла забрана за долг по ипотеке. Стоит ли вообще иметь дело? Цена дешевая. Какие вообще могут возникнуть трудности?

Ответы на вопрос (1):

продает видимо сам банк, не должно быть проблем