Как правильно указать площадь садового дома в декларации при регистрации по дачной амнистии и включать ли в эту площадь санузел, гараж и комнаты с неравномерным скосом крыши?

• г. Москва

Как правильно указать площадь садового дома в декларации при регистрации по дачной амнистии. Нужно ли при этом включать в п.5.1 декларации (общая площадь) след. Площади: а)санузла? Б) гаража (встроен в дом, факт. Является частью первого этажа, отдельный вход, входа из жилой части нет? в) на втором этаже потолком является крыша, крыша неравномерно скошена, причем в одних комнатах расстояние от скоса крыши до пола меньше 1,5 м, а в других-1,7 м? нужно ли включать площадь комнат, где скос меньше 1,5 м, или данные комнаты можно считать мансардным этажом? Заранее благодарю за ответ. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Взяли метр померили все комнаты вот и площадь дома.