Как внести изменения в Договор с УК после проведения открытого конкурса и возникновения разногласий с администрацией

• г. Железнодорожный

После проведения открытого конкурса и его итогов, администрация передала в нашу УК Договор, который мы должны с ней оформить. Вопрос: если есть разногласия по предоставленной администрацией Договору возможно внести изменения и каким образом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить протокол разногласий с указанием того с какими пунктами договора вы не согласны и почему, а также предложить свой вариант изложения этих пунктов.