Поиск полномочий председателя ЖСК и общего собрания жильцов - где найти закон или постановление?

• г. Санкт-Петербург

На какой закон или постановление по поводу полномочий председателя ЖСК и общего собрания жильцов дома можно сослаться? В Консультанте не нашла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все полномочия указаны в Жилищном кодексе и Уставе ТСЖ

Екатерина, здравствуйте.

Все зависит от того, где и зачем Вы хотите сослаться.

Полномочия председателя ЖСК определены законодательством о потребительской кооперации, жилищным кодексом и уставом ЖСК.

Звоните